Блоги

Оранжевые революции  

Вчера очередной раз общались с ведущим программы «На Самом Деле» Сергеем Веселовским, выходящей на новостном канале “NEWS FRONT”. На этот раз решили уйти от обсуждения проблем на Ближнем Востоке и Донбассе, коснувшись насущных внутриполитических моментов. Не секрет, что определенные силы, которые сложно назвать конструктивными, раскачивают ситуацию в стране изнутри. При этом делают это грамотно и без лишней суеты, выбрав для реализации своих планов довольно длительный временной интервал. Примеров так называемых «оранжевых революций» в обозримом прошлом планеты не так уж и мало. Поэтому есть с чем провести аналогии чтобы понять куда ведут Россию.

 

 

В начале беседы мы поговорили о ситуации с жестоким убийством в Москве, в ходе которого пострадала 4-летняя девочка. Далее перешли к мероприятию, которое собрало под своими знаменами десятки тысяч россиян. Говорили о марше, приуроченном к дате гибели Бориса Немцова, и представителях несистемной оппозиции в целом. В общем, расписывать все не буду – есть желание, посмотрите. Материал по времени не большой и смотрится довольно легко.

 

Алексей Зотьев

Комментарии (1)

ВНИМАНИЕ!
Вы не авторизованы на сайте! Чтобы оставить комментарий вы можете зарегистрироваться в упрощенной форме или войти через соцсети: Вконтакте Мэйл.ру Google Facebook Одноклассники
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.