Военные Игры

ПОИГРАЕМ?

Вы купили свой танк и встает вопрос: "Что Делать с ним?" или "Что дальше?"

- На полку поставить?
- Неинтересно...
- По квартире покатать?
- Возможно...

Но сколько Вы так будете катать свою модель? День-два, потом надоест.

Поэтому танкисты-пилоты стали собираться вместе. И не просто собираться, но именно играть.
Играть в интерактивную войну с нашими танками. Почему - это уже другой вопрос и, возможно, не для этого сайта.

А вот факт существования Танковых Клубов - налицо. И в Москве, в Туле , в Санкт-Петербурге и в других городах России. Уже не говорим про весь остальной мир. Там уже в эти игры играют очень давно.

В Москве есть одна большая площадка для встреч - ЦКИ "Меридиан", где "воюют" достаточно регулярно - два-три раза в месяц. Хотя сейчас начался очень интересный проект в музее "Кубинка" и в ТЦ "Арена". Но эти проеты лишь начались, пока. Посмотрим что там построят.

 

 

А сйечас большие встречи проходят по воскресеньям, в ЦКИ "Меридиан" (Г. Москва, ст. м. Калужская) один раз в месяц. Общая площадь полигона составляет 130 кв.м. И здесь "спорят" до 6-8 танков за встречу.

Бои проводятся разные: встречный бой (как правило), конвои, удержание города, танковые дуэли (уже значительно реже).

Так что если вы надумали присоединиться, свяжитесь с ДСО "Танковый Клуб" (можно по почте tankclub@mail.ru ) и договоритесь о встрече. Вам будут всегда рады и помогут в различного рода вопросах.

 


Помимо этого в Клубе создана ДЕТСКАЯ СЕКЦИЯ ТАНКОМОДЕЛЬНОГО СПОРТА, в которой ребята изучают конструкции бронированных машин, тактику ведения танкового боя, обучаются основам моделизма. 

 

И собственно небольшое историческое видео с боями: захват базы.

 

 

Алексей Лызин.

 

 

Комментарии (0)

ВНИМАНИЕ!
Вы не авторизованы на сайте! Чтобы оставить комментарий вы можете зарегистрироваться в упрощенной форме или войти через соцсети: Вконтакте Мэйл.ру Google Facebook Одноклассники
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.