Неизвестные в Киеве бросили гранату в офис запрещенной в России организации "Правый сектор", жертв нет, сообщает один из украинских телеканалов.
Фото: РИА
По данным телеканала, задержаны четверо неизвестных на автомобиле с киевскими номерами.
Пока комментариев МВД Украины, СБУ и "Правого сектора" нет. Также нет никаких сообщений по данному случаю на сайтах ведомств и организации.
"Правый сектор" — украинское объединение радикальных националистических организаций. В январе и феврале 2014 года боевики движения участвовали в столкновениях с милицией и захвате административных зданий, а с апреля — в подавлении протестов на Донбассе. В ноябре 2014 года Верховный суд РФ признал праворадикальное объединение экстремистской организацией и запретил его деятельность на территории России.
Комментарии (0)
Вы не авторизованы на сайте! Чтобы оставить комментарий вы можете зарегистрироваться в упрощенной форме или войти через соцсети: Вконтакте Мэйл.ру Google Facebook Одноклассники