Сирия / Видеорепортажи

Авиация России продолжает наносить воздушные удары по боевикам ИГИЛ.

 

Военно-космические силы Российской Федерации продолжают наносить авиаудары по объектам ИГИЛ. Операции по уничтожению боевиков проходят как и в дневное, так и в ночное время. 

 

 

 

 

В результате последней операции были уничтожены такие объекты, как командный пункт боевиков и штаб управления террористическими формированиями, находящиеся в горной местности. «Самолеты ударной авиации, оснащенной современными комплексами поражения, нанесли удары по восьми объектам – это склады оружия и боеприпасов, горюче-смазочных материалов, боевая техника, пункты управления, узлы связи, транспортные средства боевиков ИГИЛ. Все цели поражены, - рассказал полковник Игорь Климов.Российская авиационная группа, размещенная на сирийском аэродроме Хемим, нанесла первые точечные удары по объектам международной террористической организации «Исламское государство».


Первые точечные удары по объектам ИГ нанесены российской авиационной группой. Об этом сообщил представитель управления пресс-службы и информации Минобороны РФ по ВВС полковник Игорь Климов. Российские летчики нанесли точечные удары по восьми объектам запрещенной в России группировки. Это склады оружия и боеприпасов, хранилище горюче-смазочных материалов, боевая техника и транспорт террористов.

 

 

 

Комментарии (0)

ВНИМАНИЕ!
Вы не авторизованы на сайте! Чтобы оставить комментарий вы можете зарегистрироваться в упрощенной форме или войти через соцсети: Вконтакте Мэйл.ру Google Facebook Одноклассники
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.