Спорт

Футбольный отчет. Чемпионат Испании. Примера. 19.09.2015

Суббота озноменовала испанский футбол 4 матчами. Первым играл Реал Мадрид.
Реал Мадрид - Гранада 1-0(Карим Бензема, 55). После нескольких разгромов в Чемпионате и Лиге выдался не результативный матч. Игра состоялась классическая, Реал давил, Гранада сушила, Бензема один вложил, на этом и успокоились. Надо отдать должное Гранаде, которая все таки сдела пару тройку опасных выпадов, и забила, причем чисто, ошибка судей в пользу сильнейшего, не засчитали. Оброна гостей отработала на отлично, предполагаю, что многим этот середняк попортит нервов.

Реал Сосьедад - Эспаньол 2-3 (Иманол Игарексе, 20, Джонатас, 86 - Джерард Морено, 44, Энзо Рокко, 71, Эрнан Перез, 90). Феерический матч, баски открыли счет на 20 минуте. В конце первого тайма нападающий гостей вышел один на один, но был сбит кипером хозяев Геронимо Рулли. Удаление и точно пробитый пенальти. В середине второго тайма Эспаньол используя численное преимущество повел в счете. Басков жалко, они приложили массу услий и в меньшинстве счет сравняли. Но не дотерпели и упустили ничью в добавленное время.

Валенсия по нулям, Атлетико Мадрид все четко 0-2 на выезде.