Россия / 3

"Культурный минимум" в социальной сети

В современном мире человек просто утопает в потоке информации, которая поступает со всех сторон. Сегодня новостные ленты пестрят различными по тематике и направленности сообщениями и обычному пользователю порой очень сложно найти необходимые сведения в этом информационном "винегрете", получить компетентное, обоснованное мнение по тому или иному вопросу, поделиться своими знаниями с окружающими. Для того, чтобы нам с вами было проще разобраться в мире актуальных новостей, в социальной сети «Фейсбук» была создана группа «Культурный минимум». Это своеобразная информационная площадка, объединяющая экспертов в самых разных областях (политиков, экономистов, политологов, общественных и культурных деятелей, журналистов и многих других) для оценки актуальных событий и последующего конструктивного диалога.

«Мы хотим, чтобы пользователь мог получать не только «заряженные» негативные оценки из своей «ленты», но и качественную экспертизу от тех, кто близок к той или иной теме», - пишут создатели группы.

Главную задачу, которую ставят перед собой авторы площадки – это объединить как можно больше экспертов и обычных пользователей, чтобы «культурный минимум» рядового активного россиянина повысился за счет знаний, которые можно получить на этом сайте.
Мы рекомендуем нашим читателям посетить площадку «Культурный минимум» и подписаться на обновления в группу в «Фейсбук».

 

 

 

 

 

ПЕРЕЙТИ И ПОДПИСАТЬСЯ 

Комментарии (0)

ВНИМАНИЕ!
Вы не авторизованы на сайте! Чтобы оставить комментарий вы можете зарегистрироваться в упрощенной форме или войти через соцсети: Вконтакте Мэйл.ру Google Facebook Одноклассники
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.