Россия / Сирия

В Сирии Самолётами Су 34 ВКС РФ уничтожен завод по производству ВУ и НУРСов

В районе ХАТЛА, провинция ДЭЙР-ЭЗ-ЗОР, российской авиацией уничтожен минизавод по производству взрывных устройств и неуправляемых ракет. Самолетом Су-34 по данному объекту террористов был нанесен точечный авиаудар, которым минизавод был уничтожен.

Также в провинции ДЭЙР-ЭЗ-ЗОР уничтожены командный пункт и узел связи террористов, координировавшие деятельность пяти бандформирований в этом районе. Объект размещался в захваченных боевиками зданиях местной почтовой службы. Точечным попаданием корректируемой авиабомбы с бомбардировщиков Су-34 цель была уничтожена.

 

Более  подробную  информацию о развитии обстановки в  Сирии  читайте Оперативная лента войны на Ближнем Востоке

 

Источник Управление пресс-службы и информации Министерства обороны Российской Федерации

Комментарии (0)

ВНИМАНИЕ!
Вы не авторизованы на сайте! Чтобы оставить комментарий вы можете зарегистрироваться в упрощенной форме или войти через соцсети: Вконтакте Мэйл.ру Google Facebook Одноклассники
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.