Россия

ВНИМАНИЕ - КИЕВСКИЕ МОШЕННИКИ!

ВНИМАНИЕ - КИЕВСКИЕ МОШЕННИКИ!

Вчера хунта ограничила на 50% поставки электроэнергии в Крым ввиду чего по Крыму прокатились веерные отключения - в Симферополе, Феодосии, Керчи и ряде других городов.

В силу зависимости Крыма от поставок электроэнергии с материка, сейчас осуществляется комплекс мероприятий направленный на обеспечение энергитической независимости Крыма от поставок с Украины - с Кавказа уже переправляются мобильные электростанции, которые должны обеспечить необходимый уровень обеспечения энергией, а так же на ближайшие год-два уже объявлены планы построить несколько стационарных станций, что позволит Крыму избавиться от зависимости в этом плане.
Но разумеется изредка без света придется посидеть, что конечно любви к хунте в Крыму и Севастополе не прибавить.
Хунта решила на этом сыграть и запустила систему телефонного мошенничества, предлагая под видом звонков на "горячую линию правительства Крыма" звонить на номер 565. Выглядит это так:
В Крыму массово отключают свет. Всем у кого проблемы с электричеством в Крыму , крымскими властями создана горячая линия, звоните по номеру 565 и сообщайте!
На деле, по этому номеру побираются на "украинскую армию". Можете оценить уровень "нового украинского правительства", которые в плане управления экономикой ведут себя как мелкие мошенники.
Причем это уже не первый случай такого рода. Ранее на тот же номер, "герои евромайдана" пытались воровать деньги у крымчан пользуясь невнимательностью отдельных граждан.
В целом, данная ситуация еще раз показывает, насколько плохи дела у хунты и как на самом деле собираются деньги на поддержку украинской армии. Раз граждане своего, а теперь уже и чужого государства денег сдавать на армию не хотят, то их надо воровать.
Голос Севастополя еще раз призывает всех крымчан и севастопольцев к бдительности. Враг не дремлет и будет всеми доступныи способами стремится нанести нам вред, не брезгуя даже таким примитивным методом, как телефонное мошенничество.

Комментарии (0)

ВНИМАНИЕ!
Вы не авторизованы на сайте! Чтобы оставить комментарий вы можете зарегистрироваться в упрощенной форме или войти через соцсети: Вконтакте Мэйл.ру Google Facebook Одноклассники
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.