Россия

Русские мотоциклисты везут гуманитарную помощь Севастополю

Русские мотоциклисты везут гуманитарную помощь Севастополю

Из Москвы в Севастополь вчера отправляется автоколонна с гуманитарной помощью. В семи грузовиках в южный город поедут продукты, лекарства, теплая одежда, палатки и термосы.

С идеей поддержать таким образом местных жителей выступили столичные байкеры. Как рассказал основатель мотоклуба «Ночные волки» Александр Залдостанов по прозвищу Хирург, перед отправкой груза энтузиасты выяснили, в чем нуждаются местные жители.

Александр Залдостанов, основатель и лидер байкерского клуба «Ночные волки», президент Российской ассоциации байкеров: «Мы составили списки что нужно по медицине, чего не хватает на блокпостах, в чем нуждаются обычные жители города. Причем многих севастопольцев мы знаем лично, с многими дружим, у нас очень теплые, даже братские отношения».

Планируется, что ночью к колонне присоединятся еще несколько машин с гуманитарным грузом из Волгограда. Весь путь до Севастополя займет три дня.

Комментарии (0)

ВНИМАНИЕ!
Вы не авторизованы на сайте! Чтобы оставить комментарий вы можете зарегистрироваться в упрощенной форме или войти через соцсети: Вконтакте Мэйл.ру Google Facebook Одноклассники
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.