Политика

Британский фильм, визит Киссинджера, Турция и Нормандский ультиматум

Кроме того я хотел вставить в заголовок встречу Патриарха и Римского Папы, но передумал. Это все таки событие другого уровня, хотя в заголовке речь идет о физическом выживании человечества.

 



Прежде всего фильм не анти-Российский и никакой клеветы на Россию в нем нет. Более того это вполне реалистический сценарий начала Третьей Мировой Войны. Представляете, в штабах всех стран есть люди, которым платят зарплату за то, что они день за днем, года за годом проигрывают и просчитывают сценарии Третьей Мировой Войны, ядерной мировой войны. И это явно один из них, причем когда я летом писал о том, что генерал Бридлав и руководство НАТО готовят начало третьей мировой войны, я имел ввиду именно ту ситуацию, которая описана в этом фильме.

В частности мы видим нечто вроде тайного совета, собравшегося для обсуждения русских Даугавпилса, которые устраивают свою ДНР в Латвии, и они сначала голосуют отправку инструкторов, чтобы послать Путину месседж, о том что они готовы на все во имя пятой статьи НАТО. Этих инструкторов захватывают вооруженные силы ДНР и теперь они голосуют посылку десантников для освобождения военнопленных, но в процессе их спасения один из вертолетов сбивают. Потом Россия отправляет 300 грузовиков с продовольствием для этого ДНР, а Путин предлагает мирный план, в рамках которого вопрос о статусе Даугавпилс решается на референдуме, но представительница госдепа по связям с тайным советом утверждает, что в грузовиках не продовольствие, а оружи,е и предлагает вручить Путину ультиматум, требующий сдать русских в Латвии со всеми потрохами плюс добровольно подвергнутся унизительным признаниям своей вины в нежелании русских Латвии жить под нацисткой пятой титульной нации. И причина для этого одна - мирный план Путина противоречит каким-то правилам НАТО.


9 человек этого тайного совета голосуют и принимают решение присоединиться к американскому ультиматуму

Путин использует этот ультиматум гм ... для изготовления самолетиков, и американцы с англичанами посылают значительные силы в Латвию убивать русских в Даувгавпилсе. Но что-то такое происходит, взлетают калибры и пару авианосцев тонет. Американцы говорят, что было применено ядерное оружие, хотя картинка тонущих авианосцев противоречит этим словам, так как отсутствие оплавленных элементов конструкции говорит, что утопили их обычными калибрами


И тут авторы фильма зачем-то начинают привирать, показав как русские выражают свои сожаления в связи с нечаянным утоплением авианосцев, а не с их небольшим количеством, и эта клевета является пожалуй единтвенным проявлением русофобии англичанки, которая как извесно гадит. Несмотря на это американцы наносят по территории России ядерный удар и теперь тайный совет ее Величества голосует залповый пуск Трайдентов по территории России, так как русские ракеты приводятся в боевую готовность и вскоре взлетят и направятся к Нью Йорку и Вашингтону. Тайный Совет не знает полетят ли ракеты к Лондону, и это последнее голосование наконец выигрывает партия мира, которая после всех своих голосований наконец поняла, что дело о Даугавпилсе не в ходит в компетенцию Британского или даже Гаагского суда, а без всяких отлагательств будет рассмотрено на самом что ни на есть Страшном Суде. Они голосуют не участвовать в убиении миллионов русских даже если от Лондона останутся только радиоактивные головешки, очевидно рассчитывая убедить Страшного Судию, что они не виновны в уничтожении человечества.

И практически все американцы и англичане, посмотрев этот фильм , сделали из него вывод, что нынешняя политика НАТО неизбежно приведет к тому , что именно их косточки и будут теми самыми радиоактивными головешками, которые упомянуты выше. В принципе это не только намекает на мотив создания этого фильма, но и позволяет сложить очень интересный пазл, присовокупив к этому фильму визит Киссинджера и провокации Турции.

 

 

P.S. Речь идет не больше не меньше, а о подговке Британского общественного мнения к необходимости распустить НАТО, где давно уже командуют не англо-саксы, а всякие прибалты с поляками и скоро будут командовать укры, пока им всем на смену не придут арабы...!!!

P.P.S. Насчет укров, командующих НАТО, я пошутил.


Продолжение следует

 

Автор: abrod

Хэштеги: Британский фильм, визит Киссинджера, Турция и Нормандский ультиматум

Комментарии (1)

ВНИМАНИЕ!
Вы не авторизованы на сайте! Чтобы оставить комментарий вы можете зарегистрироваться в упрощенной форме или войти через соцсети: Вконтакте Мэйл.ру Google Facebook Одноклассники
  1. Avatar
    radevich.valeriy 6 февраля 2016 19:32

    У наглосаксов совесть проснулась ? Это анекдот наверное такой , иначе я такой сюжет воспринимать не могу.

Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.