Российские военные корабли, находящиеся в Средиземном море, в ночь на 17 ноября в Сирии нанесли новый удар крылатыми ракетами по объектам террористической группировки ИГИЛ (запрещенная в РФ), сообщает LifeNEWS.
По данным французского издания Le Monde, целью атаки стала столица ИГИЛ — город Ракка. Кроме того, удар по городу с воздуха нанесли самолёты ВВС Франции, сбросив на город 16 бомб.
Напомним, что в ночь на 7 октября Военно-морской флот России нанёс первый удар по позициям ИГИЛ. 26 ракет «Калибр», выпущенных с кораблей Каспийской флотилии, успешно поразили 11 целей боевиков.
Фото: АР
Источник: LifeNEWS
Комментарии (0)
Вы не авторизованы на сайте! Чтобы оставить комментарий вы можете зарегистрироваться в упрощенной форме или войти через соцсети: Вконтакте Мэйл.ру Google Facebook Одноклассники