Главное / ВАЖНОЕ / Война на Украине

Ситуация на линии соприкосновения за сутки со 2 на 3 января

На Донбассе минувшие сутки прошли без нарушений режима прекращения огня.

 

Донецкая Народная Республика

Украинские войска не обстреливали территорию ДНР в прошедшие сутки. Об этом сегодня сообщили в Управлении Народной милиции Республики.

«За прошедшие сутки нарушений режима прекращения огня со стороны украинских боевиков не зафиксировано», – сказано в сообщении.

 

 

Сейчас в Республиках затишье, но здесь это связывают не с наступлением мира, а с перегруппировкой украинских военных. Разведка фиксирует активность со стороны ВСУ на линии соприкосновения. Со стороны киевских военных работают РЭБ по всей линии. Это делается для того, чтобы беспилотники ОБСЕ не могли зафиксировать бронетехнику ВСУ, размещённую в жилых кварталах на подконтрольной Украине территории.

 

 

Луганская Народная Республика

 

В представительстве ЛНР в СЦКК сообщили, что со стороны Вооруженных формирований Украины, за минувшие сутки нарушений режима прекращения огня не зафиксировано.

 



 

 

Силовики Украины разместили бронетехнику вблизи жилого района села Новозвановка. Об этом сообщила пресс-служба управления Народной милиции ЛНР.

«В зоне ответственности 24-й бригады зафиксировано размещение двух боевых машин пехоты и бронетранспортера вблизи жилого района в населенном пункте Новозвановка», – говорится в сообщении.

Хэштеги: Донбасс, новороссия, ДНР, ЛНР, война в Донбассе

Комментарии (0)

ВНИМАНИЕ!
Вы не авторизованы на сайте! Чтобы оставить комментарий вы можете зарегистрироваться в упрощенной форме или войти через соцсети: Вконтакте Мэйл.ру Google Facebook Одноклассники
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.