Главное / Россия / Украина / Донбасс

Помощь в доставке военно-гуманитарных грузов на Донбасс!

В настоящее время волонтерами военно-гуманитарного Центра помощи Донбассу собирается и готовится к отправке новый груз для НМ ЛДНР...

 

Мы обращаемся с просьбой помочь нам финансово в организации очередной поездки и доставки грузов. Нам необходима сумма в размере 40 тысяч рублей. Будем благодарны любой помощи!

Реквизиты для помощи:

1. Карта Сбербанка 5469380039842876

2. ЮMoney (Яндекс-деньги): 410014744876811


Здесь, по ссылкам, мы изложили свое мнение, почему ни в коем случае нельзя прекращать поддерживать Донбасс: "Наша миссия помочь Донбассу" и "Нельзя бросать"

Военно-гуманитарный центр - это сообщество неравнодушных людей и патриотов, которые продолжают оказывать помощь Донбассу в борьбе с преступным укрорежимом. Руководителем военно-гуманитарной программы является военный эксперт Владимир Орлов. Центр объединяет несколько общественных организаций и работает через Межрегиональную общественную организацию "Вече". Информационную поддержку оказывают Центр военно-политической журналистики CIGR, аналитик и блогер Борис Рожин (Colonelcassad), информационный проект Голос Севастополя.


Всю текущую информацию читайте в наших ежедневных онлайн лентах и в телеграме https://t.me/WarDonbass
Группа военно-гуманитарного центра Вконтакте https://vk.com/militarydonbass
Страница в твиттере https://twitter.com/militarydonbass

Сводный обновляемый пост, в котором отражается наша работа по точечной помощи подразделениям армий ДНР и ЛНР...
https://centercigr.livejournal.com/153337.html

Комментарии (0)

ВНИМАНИЕ!
Вы не авторизованы на сайте! Чтобы оставить комментарий вы можете зарегистрироваться в упрощенной форме или войти через соцсети: Вконтакте Мэйл.ру Google Facebook Одноклассники
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.