Блоги

Под камеру Порошенко заставили признаться в несоблюдении прав человека и нарушении Минска

Президент Украины Петр Порошенко фактически попал под «перекрестный» допрос журналиста DW Тима Себастиана в популярной во всем мире передаче «Конфликтная зона», в эфире которой ему пришлось отвечать на крайне неудобные для себя вопросы.

 

Это интервью показали по всему миру, кроме Украины, как ни странно, ведь вопросы, задаваемые Порошенко непосредственно относятся к ситуации, которая сейчас происходит в этой стране. Частично данное интервью можно было увидеть в программе Савика Шустера, но при этом из него выпали моменты куда более интереснее, чем вопросы о бизнесе президента, связанные с несоблюдением Киевом прав человека, нарушении Минских соглашений, фактических призывах смириться с потерей Крыма и так далее.

 

Вашему вниманию предлагается полная версия англоязычного интервью с русскими субтитрами. Данный перевод не дословный, но не искажающий ни единого факта, ни одной интонации.

 

Комментарии (0)

ВНИМАНИЕ!
Вы не авторизованы на сайте! Чтобы оставить комментарий вы можете зарегистрироваться в упрощенной форме или войти через соцсети: Вконтакте Мэйл.ру Google Facebook Одноклассники
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.