Блоги

Украинский народ скидывается солдатам ВСУ на выпивку



Ни для кого не секрет, что украинская армия славится своими бойцами, которые любят выпить, находясь прямо при исполнении. В Интернете существует ни один видеоролик, на котором наглядно демонстрируется вся «доблесть» украинских солдат, которые пытаются вести бой в мертвецки пьяном состоянии. Встает вопрос: каким образом и откуда попадает спиртное на передовую?

Широко известный на просторах Интернет-пространства блогер Вячеслав Поездник решил это выяснить. Для этого на своей странице он разместил объявление о том, что в связи с текущим перемирием его боевым товарищам и ему самому очень скучно – ведь ничего не происходит. Поэтому есть дикое желание забухать. Но денег на коньяк не хватает, а пить водку, якобы, не хотят. Далее следовала просьба о финансовой помощи на покупку спиртного. Номер банковского счета прилагался.

Люди, хорошо знающие Вячеслава, восприняли это объявление как шутку, поскольку в реальности Поездник не употребляет спиртных напитков, наоборот, он активно борется с этим пристрастием, поразившим ряды украинских вояк. Но все-таки желающие споить ВСУшников нашлись. На карточку экспериментатора пришло почти 900 гривен!

Интересно, зачем украинцам понадобилось спаивать военнослужащих, ведь все прекрасно понимают, чем это может закончиться. Как бы там ни было, а эксперимент удался. Теперь хоть можно иметь представление, как попадает выпивка к солдатам. Остается теперь только высшему командованию пресечь это, и ситуация в армии изменится к лучшему.

Все полученные деньги блогер потратил на сладкую газировку.

Источник

Комментарии (0)

ВНИМАНИЕ!
Вы не авторизованы на сайте! Чтобы оставить комментарий вы можете зарегистрироваться в упрощенной форме или войти через соцсети: Вконтакте Мэйл.ру Google Facebook Одноклассники
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.