Блоги

Первая Спецоперация

Арсен Авакян, министр МВД Украины - создал принципиально новое спецподразделение, для которого невыполнимых задач просто не существует.

Потомственный УКРАИНЕЦ, из всем известного древнего украинского рода Авакянов, Арсен Аваков - уроженец Баку, азербайджанской СССР, анонсировал создание нового специального подразделения органов внутренних дел. Набор в спецподразделение начнется с 15 сентября текущего года. Это скорее даже не набор, а тщательнейший отбор по сложнейшим программам, которые опять же разработали известные во всем мире украинские ученые, почетные профессора института МВД. Ну, а если без сарказма, то гражданин Аваков, имитируя бурную деятельность по интеграции в ЕС своего ведомства, решил создать непобедимую структуру, опору МВД Украины, оплот и надежду всей украинской нации. Ну вот, без сарказма все-таки не получается. Ну да ладно, в общем, в наших руках оказалось оперативная съемка первой сверхсекретной спецоперации анонсируемого подразделения. Смотрим.

Видео: https://www.youtube.com/watch?v=O78jujILxsk 

Комментарии (0)

ВНИМАНИЕ!
Вы не авторизованы на сайте! Чтобы оставить комментарий вы можете зарегистрироваться в упрощенной форме или войти через соцсети: Вконтакте Мэйл.ру Google Facebook Одноклассники
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.