Блоги

СОЛДАТЫ ВСУ ДУШИЛИ МУЖЧИНУ СОБСТВЕННЫМИ ШТАНАМИ

Бойцы ВСУ все больше теряют человеческий облик, превращаясь в настоящих фашистов. Накануне они устроили в Одесской области форменный беспредел, на глазах у всего села Триграды издеваясь над мужчиной.

Солдаты ВСУ впятером набросились на жителя села, подкараулив его у магазина. Стали избивать. Садистам показалось этого мало. Поэтому они заставили мужчину раздеться догола и так водили по всему селу под прицелами автоматов!

Войдя в раж, они издевались над несчастным целый день: пытались задушить его собственными штанами, выдавливали глаза пальцами, избивали.

Военные пытались оправдаться тем, что таким образом они решили проучить мужчину за то, что он занимался контрабандой.

Издевательства закончились только к вечеру. Измученного жителя села сразу же доставили в больницу, где ему пришлось удалить отбитую селезенку. По словам медиков, скорее всего он на всю жизнь останется инвалидом.

Судя по всему, солдаты ВСУ никакого наказания за это не понесут. Жители села Триграды боятся выходить на улицу. Ведь в любой момент их может постигнуть такая же участь.

Источник

Комментарии (0)

ВНИМАНИЕ!
Вы не авторизованы на сайте! Чтобы оставить комментарий вы можете зарегистрироваться в упрощенной форме или войти через соцсети: Вконтакте Мэйл.ру Google Facebook Одноклассники
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.