Аналитика / Донбасс

Накипело! (Аналитика)

Всем орущим, кричащим, говорящим и пишущим (диванным воинам), о том что Россия должна ввести войска на Украину – посвящается. Постараюсь изложить кратко и информативно.
Давайте взглянем на это изнутри (забудем на время, какой резонанс это произведёт в мировой общественности, не говоря уже о Украинцах) России.

Кого вы собираетесь посылать на Украину? Мальчиков-призывников, как хунта?! Чем вы лучше их тогда?! А их матерей вы спросили?! Да хотя бы их самих – спросили?! Ах да – они же под присягой и у них нет выбора…, зато вам новые кровавые видеоролики и лайки…

Если вы так переживаете за ДНР и ЛНР – собирайте сухпай и в путь! Кто захотел действовать – уже там! Там встречают, обучают, вооружают и дают возможность подкрепить слова делом! (Да и Россия не бездействует, оружие то у них с самого начала конфликта было у ополчения ДНР, или вы думаете, что оно к ним с неба упало?Или они из рогаток вертолёты сбивали?

Теперь о Украинцах. Кто из вас анализировал новости, форумы и чаты Украинцев, которые не в проРоссийских группах? Вот возьмите и прочитайте! Там миллионные сообщества, которые искренне верят укросми и так же, как и мы, выкладывают видеоролики, но с совершенно другим смыслом и подтекстом, тоже самое и с мотиваторами и демативаторами, новостями и т.д. Там и так не любят Русских и думают, что это Русские и Чеченские боевики воюют, на Юго-Востоке, с их «доблесно» армией, а тут ещё и войска введёт, что автоматом (для антиРоссийски настроенных Украинцев) делает Россию агрессором и оккупантом! (Если расписывать все детали, то это не статейка получится, а брошюра, если не книженция…) Просто, то что происходит на Юго-Востоке Украины — это самая натуральная провокация России, чтобы народ из России начал требовать ввода войск — раз Путин не ведётся и просчитал их тактику… А Украинцев против России настраивают ежедневно, так что для Украинского гамбита — США не хватает только Российских войск на территории Украины… И вуаля – США добились своей цели и развязали Россия-Украинскую войну!!! Куда они конечно введут, под благой маской миротворцев — войска НАТО!

А теперь вопрос зачем, нам Славянам — Россия-Украинская ВОЙНА???!!!

 

 

ИСТОЧНИК

Комментарии (76)

ВНИМАНИЕ!
Вы не авторизованы на сайте! Чтобы оставить комментарий вы можете зарегистрироваться в упрощенной форме или войти через соцсети: Вконтакте Мэйл.ру Google Facebook Одноклассники
  1. Avatar
    madmonstr 4 июня 2014 15:23

    Я например не считаю ввод войск целесообразным,лучше рублем наказать.Газовый вопрос.И беспилотную зону бы протащить,тогда будет легче

  2. Avatar
    0272elena . 4 июня 2014 15:23

    Странно! А сейчас ВОЙНЫ нет???? Так что ополченцам можно спокойно бросать воевать и РАСХОДИТЬСЯ по домам??? т.к. ОНА (эта война) НИКОМУ НЕ НУЖНА?????

  3. Avatar
    Владимир Новожилов 4 июня 2014 15:26

    Отвечаю для S.A Глупая и нелепая статья. Иждивенческая - типа "Моя хата с краю - ничего не знаю .Пусть соседнее село-горит,но мы тушить не пойдем..Пусть тушат сами. И при чем здесь наш горе-ПУ??? Обосрался за русское население вступится???? Или пусть бандеросы перебьют всех русских в Новороссии,??? А кого не добьют поставят под собственные знамёна... А мы здесь не причем - ведь они же сами не смогли защитится??? Интересно тогда за каким хреном Александр Невский водил свои дружины на освобождение Пскова? И за каким хреном Донской пошел на Куликово поле.?? А уж Сталин с Жуковым совсем получается- "дебилы" .Зачем они добивали фашистов в их логове-- надо было дожидаться пока немцы сами не скинут Гитлера по Вашему??

  4. Avatar
    Владимир Новожилов 4 июня 2014 15:32

    Пока в Новороссии проживает хоть ОДИН РУССКИЙ - Россия ОБЯЗАНА послать на его защиту все свои войска.... Вы поступаете подло-- потому что когда Параша наберет силу,он убьёт гораздо больше мальчиков России.

  5. Avatar
    Антон 4 июня 2014 15:33

    Ну ладно...уговорили...пусть дальше укропы мочат баб и детей Новоросси...подумаешь пара тысяч...бабы еще нарожают...

  6. Avatar

    ПЕРВОЕ : ПОЧЕМУ ПОСЛЕ ОТДЕЛЕНИЯ КРЫМА,А ЭТО БОЛЕЕ ВАЖНАЯ СТРАТЕГИЧЕСКАЯ ЗОНА, НАТО НЕ ВВЕЛО ВОЙСКА? ВТОРОЕ : РЕЧЬ ИДЁТ О ЗАЩИТЕ НАСЕЛЕНИЯ ОТ ФИЗИЧЕСКОГО УНИЧТОЖЕНИЯ ИЛИ НАМ НАДО ПОВЕРИТЬ ЧТО В ДОНЕЦКЕ И ЛУГАНСКЕ СЕПАРАТИСТЫ ИЛИ ТОГО ХУЖЕЕ? МОЖЕТ ХВАТИТ ПУГАТЬ НАРОД РОССИИ ЧТО БУДЕТ ТРЕТЬЯ МИРОВАЯ И ПРОЧЕЕ. ИЗ ЗА ДОНЕЦКА И ЛУГАНСКА НИ ОДИН ИДИОТ НЕ СТАНЕТ РАЗВЯЗЫВАТЬ НИ ЯДЕРНУЮ НИ ЛЮБУЮ ДРУГУЮ, А США ПРОСТО ПРИНЦИПИАЛЬНО ВАЖНО ПОКАЗАТЬ ВСЕМУ МИРУ КАК МЫ ТРУСЛИВЫ И НЕРЕШИТЕЛЬНЫ. А ПОСЛЕ ТАКОЙ ПОКАЗУХИ ТРЕПАТЬСЯ НА ВСЕХ ФОРУМАХ ЧТО ЛИДЕРЫ В МИРЕ ТОЛЬКО АМЕРИКА.

  7. Avatar
    Katya Savtchenko 4 июня 2014 15:34

    Про ввод войск - вопрос спорный, да. Но есть много других способов помочь. Как говорится, кто хочет, тот ищет возможности, кто не хочет - ищет оправдания. Можно было бы помочь с оружием и боеприпасами, например. Судя по вчерашнему тексту Стрелкова, нет помощи даже с этим. Поддержка на политическом и дипломатическом уровне оставляет желать лучшего. "Россия не планирует ставить вопрос о БПЗ в ООН, потому что в т.ч. эту резолюцию всё равно не одобрят". Бред. Полный бред. Урод, кто это сказал. Да, не одобрят, но если промолчать - значит, согласны с бомбардировками мирного населения. Голос прохунтовского ОБСЕ зазвучал громче, чем России. Позор! Зато сколько действий и шума с газовым вопросом.

  8. Avatar
    Кирилл 4 июня 2014 15:36

    Есть мнение ,что Войска НАТО так и так будут на Украине.

  9. Avatar
    Виктор 4 июня 2014 15:37

    Автор тихо нам врет.Ведь он пропустил Крым.Там было все что автор описывает в своей статье но Россия вернула себе Крым.Наш век это век бизнеса и если рассматривать все с этой точки зрения то все становится более менее ясным.Крым это проект необходимый для выживания бизнес элиты России а вот Донбасс для этого не так важен и уж что более важно является слишком рискованным бизнес проектом. А спасение славянской нации для бизнес элиты России по сути своей вовсе не славянской, вопрос вообще абстрактный.Ну нет у бизнеса человеческих критерий.И 10 заповедей для них пустой звук.Деньги и прибыль вот основные критерии.

  10. Avatar
    Андрей 4 июня 2014 15:40

    Виктор и Владимир, почему вы еще тут, а не в Семеновке? Что за нытье в чате? Если вы считаете иначе - вперед.

  11. Avatar
    Артём Зимин 4 июня 2014 15:50

    браво, очень здравый взгляд и правильные вопросы, а то развелось "антипровокаторов", которые только и пугают : 3-ямировая, ядерная война, но никаких реальных доводов нет

  12. Avatar

    России надо из грубого медведя превращаться в хитрого изворотливого американца и работать их же методами. Ясное дело что открыто вводить войска это победа империализма, но сами империалисты то помогают и Порошенке и сирийским радикалам. Необходимо по максимуму засыпать фейками мировые СМИ и под информационной неразберихой делать реальные дела. Пример: с российских частей неизвестными людьми угнаны зенитно-ракетные комплексы С300, исчезли штурмовики су27, хакерами атакован военный спутник с системой управления и тп.п Пока сми схавают, разберутся это вооружение будет сеять хаос и панику в рядах хунты. Официальная позиция москвы - отрицалово, диаметральные оценки происшествий, как это делает сейчас хунта.

  13. Avatar
    John Miller 4 июня 2014 15:54

    Тоже присоединюсь к тому, что статья глупая. Нато считает Крым украинским и вторжение в ТУДА станет вопросом времени. Уничтожат сопротивление, введут НАТОвские войска и полный вперед.

  14. Avatar
    John Danton 4 июня 2014 15:58

    Ахренительная аналитика, залез под стол. Автор, выпей яду. Крым отжали аж бегом, разрешения ни у кого не спрашивали. Это блин РУССКАЯ ЗЕМЛЯ! И эта земля должна оставаться русской! Войну ведёт горстка продажной алигархической швали. Что мешает объявить эту шваль военными преступниками, и на этом основании поставить их к стенке??? Лижите и дальше сладкую американскую жопу, бляди кремлёвские! Они уже сейчас уничтожают русских, скоро и до вас доберутся!

  15. Avatar
    grom010101 4 июня 2014 16:00

    Категорически не согласен! Если не ввести войска на юго-восток в ближайшее время, то потом будет поздно!!! Украинская армия при помощи Запада просто раздавит новые народные республики!!! А потом на юго-востоке Украины у России появится враг в виде брошенного и преданного русского народа, который будет России мстить!!! А после этого на Украине появятся войска НАТО и ракеты, направленные против России!!!

  16. Avatar
    SuperFikus007 . 4 июня 2014 16:01

    Автор-мудозвон. Помощь-это не только армада танков. Даже без ввода войск можно помочь вполне законными способами-коридоры безопасности для эвакуации, гуманитарная помощь, содействие правозащитных организаций и красного креста-почему этим ничерта никто не занимается? Разок заявили-а давайте мирное население вывезем, им ответили-а не надо, там все нормально с ним, не страдает. Ответили-ну тогда ладно и заткнулись. В конце концов поставки спальников, палаток, бронежилетов, генераторов..

  17. Avatar
    SuperFikus007 . 4 июня 2014 16:03

    Стрелкова местами вообще не поймешь. То говорит-не надо нам оружия-и без того хватает (не так давно заявлял-устаревшие системы времен ВОВ не используем-современного оружия с избытком), дайте нам людей. Иногда говорит наоборот-людей приходится отправлять обратно-оружия не хватает.

  18. Avatar
    oleg8 4 июня 2014 16:09

    зачем гнать пургу умник(автор статьи) ,бери автомат,кидай ручку или клаву и сам иди воюй.или напомнить кто и с чего в Донбасе начинал?или скажи тем пацанам и мужикам местным которые поверили и теперь под авиа обстрелами воюют вместе .

  19. Avatar
    oleg8 4 июня 2014 16:12

    таки там бабосы,не удивлюсь если кто-то и с сланцевым газом в доле.

  20. Avatar
    Maksim Eroshkin 4 июня 2014 16:12

    если РФ введет войска - бандеровцы быстро закончаться, и войны никакой не будет

  21. Avatar
    Светлана Светова 4 июня 2014 16:23

    методы Махатма Ганди День добрый! (надеюсь, что добрый). Делюсь идеей, которая, на мой взгляд, может серьезно повлиять на всю ситуацию сегодняшней Украины. Большая часть населения Украины дезинформирована и шокирована происходящим. Многие растеряны и не знают, что делать. Если они (население), действительно хотят прекратить кровопролитие, то нужны массовые забастовки и митинги по всей Украине за восстановление мира. С адресацией в чью угодно сторону - России, Штатам или местной власти. Нужно формирование ответственного гражданского общества. Когда чужая боль есть и твоя боль тоже. Возвращение на первое место духовности в общество. Только так можно остановить расчеловечивание и деградацию.

  22. Avatar
    Evgeny Rodionov 4 июня 2014 16:29

    Ладно вам.. Итак по-порядку.Никто мальчиков и не собирается мобилизовывать.Для этих целей есть и вполне боеспособные подразделения(даже кроме тех что были в Крыму). Далее..Оружие конечно с неба не упало,оно из под земли появилось.Посмотрите на досуге фото с чем воюют ополченцы.И потом,если бы его было в достатке,то они не просили бы его постоянно. По резонансу в среде мировой общественности..Когда Крым забирали про резонанс никто не думал.А сейчас,стало быть вспомнили,да? По причине инертности.Надо понимать что есть мирное население и есть специально обученные люди которые это мирное население защищают.Назовите хоть один военный конфликт современности где поднималось бы абсолютно всё население. И последнее..оБ украинцах и не украинцах.Знаете в любых гражданских войнах всегда наличествуют более двух противоборствующих сторон,ну если привычнее-миллионных сообществ и у каждого из этих сообществ-своя нерушимая вера,своя правда.При аналогичном развитии событий,вернее схематике на Ближнем Востоке, Сирии тем не менее была оказана помощь и финансовая и в виде подгона вооружения в частности Су-27,Миг-31,причём не один десяток единиц.Про вертолёты и "Искандеры" промолчу.Правительство Асада является таким же легитимным как и правительства двух Новороссийских республик.Де-юре они легитимны и вы мне не докажете обратное.Так почему правительство Путина оказывает такую помощь Сирии которая не граничит с Россией,а находится за тысячи километров от границ и населена по-большинству хоть и дружественными к России людьми,но всё же нехристями,басурманами? Почему правительство Путина спокойно наблюдает за чудовищными преступлениями против русских которые под боком(убийство малышей вообще за гранью понимания)Есть ответ? У меня есть,и он единственно логичный который я нашёл.Публиковать не буду,т.к.многим он не придётся по душе и быть жертвой оскорблений не хочу.Просто сами подумайте трезво...

  23. Avatar
    фашизму нет 4 июня 2014 16:37

    Ну, да. Это очень важно, что думают о России проРоссийские группы, это намного важнее, чем гибель людей на востоке Украины. И действительно, зачем нам, славянам - Россия-Украинская война? Дорогие ополченцы! Против вас сегодня воюет не только укр.нац.армия, но и половина грязного кровавого мира в лице ЕС и США. Вам, истинным героям и патриотам эту фашистскую свору не одолеть. Бросьте вы этот восток на хрен ради спасения своих жизней! Берите свои семьи и отправляйтесь жить в Чечню или Осетию, где более-менее безопасно. Оставьте земли Донецка и Луганска для размещения баз НАТО и для добычи сланцевого газа. Нацистов, привыкших проливать чужую кровь, уже не остановить. Скоро развяжется война за Крым, а паралельно в Россию будут проникать диверсионные группы Яроша. И тогда Россия так же задаст вопрос "ЗАЧЕМ?"

  24. Avatar
    Йода Мастер 4 июня 2014 16:41

    Да нет, все классно. Пусть вырежут Славянск, Луганск, Донецк... Зато войны не будет. Правильно рассуждаешь, молодец.

  25. Avatar
    4 июня 2014 16:51

    Аналитика, в оправдании своей. Толстой задницы на диване, есть принцип и если ты этот принцип обьявляешь, мы русские....ни кто не требует войска.америкосам в сирии насрать на мнения, вот тебе и вооружение и помощь боевикам

  26. Avatar
    Светлана Светова 4 июня 2014 16:52

    Вряд ли правительство Путина спокойно наблюдает. А вот то, что народ Украины должен перестать быть потребителем и ждать "доброго дядю" - для меня очевидно. Должно произойти резкое взросление общества и осознание ответственности за происходящее. Очевидно, что нужно переходить на другой уровень развития событий.

  27. Avatar
    Ruslan Kosechenko 4 июня 2014 17:00

    Когда Гитлер пришел к власти, многие думали, да ладно пусть порулит, он вытащит Германию из кризиса. Потом Гитлер напал на Чехию и тоже никто нехотел войны и все промолчали. Хотя на этом этапе можно было все довольно быстро и безболезненно закончить. Но Чехия третья в то время страна по промышленной мощи в Европе построила военную мощь Германии. Потом уже Фашисты стояли у наших границ и тоже никто не хотел воевать. На границе был приказ соблюдать тишину и нестрелять (даже в ответ) что бы не спровоцировать войну... не помогло. . Если счас Донбасс задавят, то уже через несколько лет Украинская армия будет нагибать соседнии страны, а потом и Россию

  28. Avatar
    Ruslan Kosechenko 4 июня 2014 17:05

    Вообще Крым принадлежит Украине!!! С этим согласны все страны мира включая Украину, а потому оттуда можно вводить любое количество войск (с Украинскими флагами) и воевать за Донбасс или прийти в Киев и спросить "кто тут главный"

Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.