Главное / 3

О Центре военно-политической журналистики CIGR


CIGR (Center for Information and Geopolitical Research) - Центр военно-политической журналистики.
Основное направление деятельности Центра освещение важных и значимых событий в зонах военных и политических конфликтов. Подготовка и публикация аналитических материалов, отчетов, докладов по странам геополитического влияния. Мониторинг локальных войн. Разработка и публикация материалов по социально-политической ситуации в России. Разработка экспертных оценок, рейтингов, инфографических материалов по значимым социальным, политическим и военным событиям.

Основным ресурсом Центра является сайт CIGR.NET, где ежедневно выходят материалы нашей работы.



Евгений Истягин, главный редактор Центра CIGR:

"С учетом сложившейся геополитической обстановки, укрепления позиций России на международной арене, увеличения количества локальных войн возникла необходимость в создании качественного ресурса для освещения в первую очередь военных и политических событий, которые влияют на расклад текущего мироустройства.

Мы начинали с освещения событий на Украине, Крыму и Севастополе, на Донбассе (наш реализованный проект Голос Севастополя) и пришли к выводу, что необходимо значительно расширять объективную оценку информации.

На сегодняшний день мы уже охватили практически все зоны локальных военных и политических конфликтов ежедневным новостным мониторингом.

В ближайшее время мы планируем увеличение обьема качественной аналитики и отчетов по каждой проблемной стране в отдельности."


Наш Центр:

Главный редактор Истягин Евгений Игоревич redactor@cigr.net
Помощник главного редактора Сысоев Сергей Николаевич redactorpom@cigr.net
Главный аналитик Рожин Борис Александрович analytics@cigr.net



Подробная информация в разделе Контакты

Работа Центра не ограничивается нашими ресурсами. Центр CIGR оказывает услуги по подготовке информационных и политических материалов для СМИ, государственных и частных компаний, политических партий и сил, общественных движений и организаций.

Подробно о наших возможностях в разделе Для СМИ и Услуги Центра

Хэштеги: Центр военно-политической журналистики CIGR, CIGR, CIGR.NET

Комментарии (0)

ВНИМАНИЕ!
Вы не авторизованы на сайте! Чтобы оставить комментарий вы можете зарегистрироваться в упрощенной форме или войти через соцсети: Вконтакте Мэйл.ру Google Facebook Одноклассники
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.