Донбасс

Сегодня 20.04.2014! Атака на блокпост! Славянск! Обновляемый пост онлайн!

Сегодня 20.04.2014! Атака на блокпост! Славянск! Обновляемый пост онлайн!

Сегодня 20.04.2014 около 04 часов утра бойцы «Правого сектора» совершили вооруженное нападение на блокпост народного ополчения на въезде в Славянск… Во время нападения три человека из числа обороняющихся были убиты. Подоспевшие вооруженные силы самообороны открыли ответный огонь. Во время перестрелки были убиты 2 бойца «Правого сектора», а третий тяжело ранен.

Народный мэр Славянска Вячеслав Пономарев ввел комендантский час на территории города и обратился к президенту Российской Федерации с просьбой ввести миротворческие войска.

Спустя несколько часов после перестрелки был задержан один из радикалов, принимавших участие в расстреле блокпоста. Им оказался 21-й житель г. Винница, который обучался и проходил подготовку на Евромайдане.

В ходе осмотра брошенных «Правым Сектором» автомобилей и пострадавших было найден оружие и боеприпасы иностранного происхождения, документы с символикой правого сектора, а также карта с обведенной телевышкой, находящейся на территории города. Данный факт может свидетельствовать о целях радикалов по уничтожению телевышки, которая транслирует российские каналы.

Комментарии (2)

ВНИМАНИЕ!
Вы не авторизованы на сайте! Чтобы оставить комментарий вы можете зарегистрироваться в упрощенной форме или войти через соцсети: Вконтакте Мэйл.ру Google Facebook Одноклассники
  1. Avatar
    андрей 20 апреля 2014 13:09

    креста на них нет

  2. Avatar
    PolDol 20 апреля 2014 21:18

    Бандерлоги хуже бешенных псов (ПСов). Уничтожать, как опасных для человека и всего человечества, зверей. Без жалости и соплей. Как мусорных крыс, клопов и тараканов.
    А проверку машин проводить не менее, чем вчетвером. Один в тяжелом бронике и в каске с пистолетом, снятым с предохранителя, подходит. Трое с нацеленными автоматами страхуют с боков и сзади. Свои поймут. Звери не решаться стрелять ввиду мгновенного ответного огня на поражение.
    Держитесь, парни. Моряки-севастопольцы с вами!

Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.