Донбасс

Запорожцы готовятся к обороне завода «Мотор Сич» 20.04.2014

Запорожцы готовятся к обороне завода «Мотор Сич» 20.04.2014

Запорожцы готовятся к обороне одного из ведущих заводов в мире по производству авиадвигателей. Поддержать оборону завода к населению обратилось руководство ОАО «Мотор Сич».


В Запорожье накануне начался добровольный набор охраны завода ОАО «Мотор Сич» — одно из ведущих предприятий в мире по производству двигателей для самолётов.

По словам руководства предприятия, в эти выходные готовится штурм майдановцами завода, поскольку они не довольны, что завод и дальше продолжаем выпускать свою продукцию для России. Именно руководство «Сич» обратилось к населению поддержать оборону завода.

- Успешная оборона завода прибавит уверенности людям, а антимайдан Запорожья заручится поддержкой тысячами моторовцев и других адекватных запорожцев, — сказал один из работников предприятия.

Комментарии (3)

ВНИМАНИЕ!
Вы не авторизованы на сайте! Чтобы оставить комментарий вы можете зарегистрироваться в упрощенной форме или войти через соцсети: Вконтакте Мэйл.ру Google Facebook Одноклассники
  1. Avatar
    елена богуславская 20 апреля 2014 19:07

    майдановцы должны ответить за весь беспредел....Запорожцы трусливы..Из миллиона всего несколько сотен противостоит МАЙДАНОВЦАМ...Вот это СВЯТЫЕ СОТНИ....Остальным --ПОЗОР

  2. Avatar
    Наивный чукча 21 апреля 2014 02:58

    Не удивлюсь, если руку приложили деятели из Боинг

  3. Avatar
    Михаил Запорожский 21 апреля 2014 04:08

    Зря Вы так Елена(( Я из Запорожья и "трусость" горожан легко объяснима, у всех работа дом работа думы только о том как прокормить семью! ((( Но не забывайте, что памятник Ленину мы разрушить не дали, а ведь нас там было где то один к 6ти ...... мало короче нас было но мы очень хотели победить и победили. А то, что говорят, что памятник защищали жулики и бандиты так это не новость для славян!! когда у жулья совести и здравого смысла больше чем у добропорядочных граждан причём они там были совершенно бесплатно, потому и мало их там было. И я горд, что там был, подрастёт сына будет, что рассказать.

Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.