Донбасс

Луганск 17.04! Осторожно возможна провокация!

Луганск 17.04! Осторожно возможна провокация!

Сегодня днем появилось сообщение, что из Киева в Луганск поступила разнарядка завтра к 9 утра к кинотеатру Украина всех студентов «МАШ» отправляют на митинг за 'Единую Украину', в честь этого отменены все пары и тд. Информацию подтверждали студенты вышеупомянутого вуза. Так что студентов Луганска хотели подтолкнуть к единству Украины, под угрозой проблем на учебе.

Преподаватель в свою очередь сгоняют на этот митинг под угрозой проблем на работе.

Только, что появилась, также информация, что завтра на этом митинге может быть провокация правого сектора.

Приводим тест сообщения:

«Завтра, 17 апреля, будет опасный день в Луганске. В 10.00 студентов и преподавателей луганских ВУЗов силой сгоняют на митинг (под страхом отчисления и увольнения) в поддержку киевской власти и единой Украины. Хотят создать картинку для наших "правдивых" украинских СМИ. В Луганске сейчас находятся бойцы Правого сектора, которые завтра планируют напасть на этот митинг под видом пророссийских митингующих, то бишь хотят подставить Путина. Жутко страшно завтра идти на эту бойню, но руководством было сказано, что будут уволены все, кто не придёт... »

Комментарии (3)

ВНИМАНИЕ!
Вы не авторизованы на сайте! Чтобы оставить комментарий вы можете зарегистрироваться в упрощенной форме или войти через соцсети: Вконтакте Мэйл.ру Google Facebook Одноклассники
  1. Avatar
    Ира 17 апреля 2014 00:06

    Не идите. Я вот учитель, Хожу на работу с георгиевской лентой. И что убили? Уволили? Нет. Ваше руководство тоже в большинстве за Россию. Мы здесь все такие. Не идите все. Нельзя так жить.
    Зачем вам учиться если работать все равно будет негде. А если будет где - то на ту зарплату только гроб купить.

  2. Avatar
    Игорь833 17 апреля 2014 00:15

    Ой! Ссылка в вашем твите ведет на страницу, которая представляет опасность или содержит спам.

    Текст твита
    Ваш сайт забанили в твитер:)) США сволочи не хотят чтоб вы правду писали! Держитесь!

  3. Avatar
    Андрей 17 апреля 2014 11:30

    Ира, сейчас в Украине бьют только за украинский флаг, т.к. "георгиевские" - очень агрессивны. Поэтому и дальше вам ничего не грозит.

Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.