Донбасс / 3

Киевский район Донецка и село Спартак вновь под огнем ВСУ

Сегодня под огнем украинских силовиков вновь оказались несколько районов Донецка: Киевский район и село Спартак Ясиноватского района, сообщает ДАН со ссылкой на Ясиноватскую районную администрацию.

 «Пятнадцать минут назад был обстрел Спартака и Киевского района Донецка. Снаряды попали в жилые дома в Киевском районе по улице Рудзутака, 27 и 37, дома полностью разрушены. Наверняка есть и другие разрушения, но осмотреть их все сейчас невозможно», — цитирует ДАН слова представителя администрации.

По словам собеседницы агентства, в результате обстрела ранения получила одна местная жительница (агентство не уточняет из какого именно района женщина), однако от госпитализации та отказалась.

По словам представителя администрации, удары украинские силовики наносили на протяжении всей ночи с 9 на 10 июля, со стороны населенных пунктов Опытное и Тоненькое из минометов и артиллерии.

Напомним, сегодня из-за повреждений, полученных в результате обстрела ВСУ, была остановлена работа Донецкой фильтровальной станции.

Комментарии (0)

ВНИМАНИЕ!
Вы не авторизованы на сайте! Чтобы оставить комментарий вы можете зарегистрироваться в упрощенной форме или войти через соцсети: Вконтакте Мэйл.ру Google Facebook Одноклассники
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.