Донбасс / 2

Главреда газеты ЛНР страшно покалечили в Ростовской области

В Новочеркасске Ростовской области 21 июня совершили нападение на главного редактора луганской газеты «Восход», организатора антифашистских съездов на Донбассе Любовь Корсакову.

О жестоком преступлении стало известно только сейчас от родственников Корсаковой. Сама женщина сейчас находится в тяжелом состоянии в больнице Новочеркасска.

Двое злоумышленников напали на Корсакову у подъезда дома, где она жила последнее время. Ранее женщина переехала в Россию из луганского поселка Счастье. Там ее дом был уничтожен в ходе боевых действий.

Женщину оглушили сильным ударом в затылок и сильно избили. Врачи диагностировали у пострадавшей переломы со смещением, черепно-мозговую травму, сотрясение мозга, многочисленные отеки и ушибы, изуродованное лицо (ей пытались разорвать ротовую полость). Пострадавшая потеряла зрение на один глаз.

 

Официальная версия полиции - ограбление. Хотя, по словам родственников потерпевшей, Любовь Корсакову не ограбили: при ней осталось все, что на тот момент находилось с ней, в том числе, золотая цепочка с медальоном, телефон, банковская карточка и другие личные вещи. Сумка потерпевшей была обнаружена в 20-ти метрах от места избиения. Сама Корсакова и ее родственники считают, что нападение связано с ее профессиональной деятельностью. На данный момент расследованием преступления занимаются в отделе полиции №2 г. Новочеркасска.

Потерпевшая являлась активным участником и организатором «антимайданных» акций протеста, выпускает газету «Восход», участвовала в ополчении ЛНР и организовывала общественно-политические съезды на территории республик.

[spoiler=Фото 18+][/spoiler]

 

Источник

 

Читайте также:

 

США помогают СБУ блокировать независимые сайты

 

 

Дейнего: Киев может заявлять о том, что перекрашивает Кремль, но он все равно останется красным

 

В Харькове женщины переносят мужчин через дождевые реки

 

Комментарии (1)

ВНИМАНИЕ!
Вы не авторизованы на сайте! Чтобы оставить комментарий вы можете зарегистрироваться в упрощенной форме или войти через соцсети: Вконтакте Мэйл.ру Google Facebook Одноклассники
  1. Avatar
    Антиамер 2 июля 2015 15:38

    Хохлы только горазды быть женщин,детей, стариков толпой - это у них в крови

Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.