Украина

На складе военной части в Одесской области испортилось 104 т. продовольствия на сумму более 1,2 млн гривен

ПродовольствиеНа одном из складов воинской части находящийся в Одесской области испортилось около 104 тонн продовольствия суммой в 1,2 миллиона гривен.

"Военной прокуратурой Южного региона Украины при осуществлении надзора за соблюдением и применением законов в форме представительства интересов государства в суде установлено, что вследствие халатного отношения должностных лиц одной из воинских частей в Одесской области 104 тонны продовольствия, которые хранились на складе, пришли в непригодное для использования состояние. Убытки, нанесенные государству, составляют более 1,2 млн грн", - говорится в сообщении пресс-службы военной прокуратуры Южного региона Украины.
Согласно этому факту в Единый реестр досудебных расследований внесены данные о совершении уголовного правонарушения по признакам преступления, предусмотренного ч. 2 ст. 425 УК Украины (халатное отношение к военной службе). Ведется досудебное расследование.

Источник

Комментарии (4)

ВНИМАНИЕ!
Вы не авторизованы на сайте! Чтобы оставить комментарий вы можете зарегистрироваться в упрощенной форме или войти через соцсети: Вконтакте Мэйл.ру Google Facebook Одноклассники
  1. Avatar
    Andy P 17 декабря 2014 16:47

    А его туда и завезли испорченным - обычная схема отмывки денег.

  2. Avatar
    us5mmh 17 декабря 2014 17:42

    Так посмотрите на чём ездят, где живут отцы-командиры и их семьи и всё станет сразу понятно!

  3. Avatar
    Leonid_CHiminyov 20 декабря 2014 14:29

    А разве оно было хорошим? Может и было, просто не всё успели с....ть!

Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.