Украина

Социологи: Харьков может взорваться, там нет «Единой Украины»

ХарьковСоциологи столицы провели опрос, в ходе которого определили, что в Харькове практически отсутствуют националистически настроенные жители.

Об этом сообщил  директор исследовательской службы Денис Подъячев. По его словам, согласно проведенному опросу, Харьков может взорваться в любой момент, так как его жители не являются патриотами Украины до мозга костей.

 

 

 

«Город взрывоопасен не только в прямом, но в переносном смысле. И при неблагоприятном стечении обстоятельств он вполне может продолжить парад суверенитетов народных республик»,
 — заявили социологи.

 

Необходимо отметить, что по данным компании «Украинский социологический стандарт», патриотов в Харькове меньшинство – 25%. Пророссийски настроенные граждане составляют 35%, а оставшиеся 40% не определились с позицией.

 

Напомним, что в последнее время взрывы в Харькове участились. Так, в пятницу, 12 декабря в Харькове по улице Грозненской, 39 около 19-00 прогремел взрыв в квартире на 9 этаже. 

 

Источник

Комментарии (3)

ВНИМАНИЕ!
Вы не авторизованы на сайте! Чтобы оставить комментарий вы можете зарегистрироваться в упрощенной форме или войти через соцсети: Вконтакте Мэйл.ру Google Facebook Одноклассники
  1. Avatar
    Георгич82 15 декабря 2014 16:04

    Все верно - Харьковчане вперед. Отстативайте свое будущее. С такими марионетками из сша, как сейчас в раде - ничего хорошего точно не будет.

  2. Avatar
    Ed_ 15 декабря 2014 17:19

    35% это очень мало, для социального взрыва. Так, чисто недовольства и не более.
    Чтобы был социальный взрыв, надо чтобы было как в ДНР и ЛНР, не менее 70%

  3. Avatar
    Николай (Мичуринск) 15 декабря 2014 21:02

    Сегодня была такая-же публикация статьи дублируют друг друга:" Социологи: Харьков взрывоопасен во всех смыслах, проукраински настроенных — меньшинство".

Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.