Украина

В Киеве фашисты совершили нападение на офис коммунистов (видео)

В Киеве открыто совершаются нападения на политических оппонентов, громятся офисы КПУ, уничтожается имущество и атрибутика, а также подвергаются избиению люди, не разделяющие фашистские взгляды молодчиков. Власти целиком и полностью в «войне», милиция на задворках - балом правят нациствующие радикалы.

 

Накануне в Киеве около 18:00 на Шевченковский райком Компартии Украины было совершено нападение. Об этом сообщила пресс-служба Киевского ГК ЛКСМУ.

Около двадцати бравых молодчиков в балаклавах с битами, резиновыми палками молотками и железными прутами ворвались в здание райкома. На пути им попался мужчина, херои «единой» изувечили человека до состояния госпитализации. Что касается имущества Компартии, то всю мебель и оргтехнику с ненавистью уничтожили.

 

В этот день, 10 декабря, комсомольцы, коммунисты и ветеранские организации Киева пикетировали у городской администрации, против упрощения льгот.

 

«На Украине давно нет совпадений. На Украине прочно укореняется фашистский, бандитский, кланово-олигархический режим, которому мало гражданской войны в стране и он уже открыто, объявил войну трудовому народу и Компартии, представляющей его интересы в Украине”, - говорится в сообщении пресс-службы Киевского ГК ЛКСМУ.

 

 

Украина уверенно движется по пути нацистской германии 30-х годов.

Напомним, также как и в современной Украине, в марте 1933 года нацисты объявили коммунистическую партию Германии вне закона, проходили активные погромы и избиения коммунистов.

 

 

Комментарии (0)

ВНИМАНИЕ!
Вы не авторизованы на сайте! Чтобы оставить комментарий вы можете зарегистрироваться в упрощенной форме или войти через соцсети: Вконтакте Мэйл.ру Google Facebook Одноклассники
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.