Украина

Камеры видеонаблюдения зафиксировали момент взрыва в Одессе

10 декабря в 2:30 по московскому времени в Одессе у здания бизнес-центра «Адмиральский» прогремел взрыв. Об этом сообщали местные СМИ. Сведения об одесском взрыве уже внесены в Единый реестр досудебных расследований с квалификацией согласно ч.1 ст. 258 УК Украины (террористический акт). Камеры, установленные на здании бизнес-центра, зафиксировали момент взрыва.

 

Взрыв в Одессе, Фото Таймер

Фото: timer.od.ua

 

На кадрах видео видно, как неизвестный человек в спортивном костюме оставляет сумку, вероятно, со взрывным устройством у входа в здание и уходит – буквально через несколько секунд прогремел взрыв. Однако, на самом деле, ролик смонтирован. Фактически между моментом установки взрывного устройства и самим взрывом прошло около 20 минут.

 

 

Напомним, взрыв произошёл в офисе волонтёрской организации, собирающей вещи и гуманитрную помощь для военнослужащих украинской армии в зоне так называемой АТО.

Комментарии (3)

ВНИМАНИЕ!
Вы не авторизованы на сайте! Чтобы оставить комментарий вы можете зарегистрироваться в упрощенной форме или войти через соцсети: Вконтакте Мэйл.ру Google Facebook Одноклассники
  1. Avatar
    rexei 11 декабря 2014 19:15

    Хехе, монтаж виден даже профану в видео редактировании:3

  2. Avatar
    kantor 12 декабря 2014 02:56

    Это не Неизвестный. Это неизвестная.

Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.