Украина

Плотницкий: пока соблюдается режим тишины, давайте максимально восстановим газ, свет и воду

Игорь ПлотницкийГлава Луганской народной республики Игорь Плотницкий подтвердил, что и ополченцы, и украинские силовики в Донбассе придерживаются установленного со вторника режима тишины.

«Режим тишины пока выдерживается. Просьба ко всем ведомствам — давайте за это время максимально восстановим газ, свет, водоснабжение в те районы, где мы во время обстрелов это физически не могли сделать», — сказал Плотницкий.

«Режим тишины пока выдерживается. Просьба ко всем ведомствам — давайте за это время максимально восстановим газ, свет, водоснабжение в те районы, где мы во время обстрелов это физически не могли сделать», — сказал Плотницкий.

Одновременно с этим Плотницкий отметил, что «никто не знает, как долго это продлится». «Давайте максимально закроем проблемные участки», — добавил он.

Ранее официальный представитель СНБО Украины Андрей Лысенко заявил, что Киев будет поддерживать режим тишины в Донбассе.

Напомним, с 11.00 мск (10.00 по украинскому времени) вторника в Донбассе началось согласованное ополченцами и силовиками при посредничестве ОБСЕ перемирие. Предполагается, что прекращение огня будет предшествовать новым переговорам контактной группы в Минске. Однако уже утром во вторник обе стороны обвинили друг друга в обстрелах.

Источник

Комментарии (4)

ВНИМАНИЕ!
Вы не авторизованы на сайте! Чтобы оставить комментарий вы можете зарегистрироваться в упрощенной форме или войти через соцсети: Вконтакте Мэйл.ру Google Facebook Одноклассники
  1. Avatar
    Рядовой 11 декабря 2014 13:56

    Игра в лапту... Одни строят домики другие их сбивают... На мой взгляд всё это впустую, трата сил, средств и ресурсов в общем... Вяло текущая фаза голодомора и изматывание населения всё та же тактика уродов... Только после полного искоренения сорняка...

  2. Avatar
    snood 11 декабря 2014 14:25

    После фарса "минские соглашения" тоже много шуму было: "это крайне необходимо Новороссии","нужно восстанавливать электиричество/отопление/водоснабжение" и т.п. А теперь вопрос: сколько понадобилось времени укропам чтобы расх%рачить все, что до этого было восстановлено? Кажется неделя, или около того.

  3. Avatar
    Sichov 11 декабря 2014 20:49

    сначала ПОБЕДА потом восстановление

Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.