Украина

На борьбу с Винницкой Республикой прибыл батальон «Айдар» (видео)

Олег МельничукПока оставшаяся в подчинении ВСУ часть «Айдара» выдвигается на передовую под Донецком, сохранившая верность Олегу Ляшко структура батальона под командой условно амнистированного бывшего комбата Олега Мельничука прибыла в его родную Винницу перехватывать инициативу.

 

В городе идут споры о том, кто стоял за беспорядками - российская разведка, нацисты из партии «Свобода» или местный криминал. Милиция задерживает активистов: арестовано уже 4 человека, включая депутата облсовета по прозвищу Хорт, который порвал портрет Петра Порошенко. Его уже посадили на 2 месяца на время следствия - суд признал портрет украинского президента госсимволикой. А на площади перед обладминистрацией прошел добровольно-принудительный митинг уже противников «ВНР».

 

А Олег Мельничук с «Айдаром» дают пресс-конференцию и проводят закрытую встречу с общественностью, заявив, что винницкая власть народ не слышала, но и госучреждения штурмовать - неправильно.

 

 

 

 

Источник

Комментарии (5)

ВНИМАНИЕ!
Вы не авторизованы на сайте! Чтобы оставить комментарий вы можете зарегистрироваться в упрощенной форме или войти через соцсети: Вконтакте Мэйл.ру Google Facebook Одноклассники
  1. Avatar
    Рядовой 10 декабря 2014 19:04

    Шахтёров усмирить не удалось то хотя бы здесь оценят их хероизм. В тылу оно как то с безоружными проще. Пусть поубивают друг друга.

  2. Avatar
    kakpushkin 10 декабря 2014 16:52

    На передовой пушечное мясо, а бандеровцы для усмирения безоружных, храбрецы, чо. Как были карателями, так и остались.

  3. Avatar
    risha 10 декабря 2014 22:44

    Цитата: Николай (Мичуринск)
    Ушли внешние враги,пошёл местный передел!!!

    Как ушли? А вот же ж:
    В городе идут споры о том, кто стоял за беспорядками - российская разведка, ...
    Все на месте!

Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.