Украина

Азов захватил офис телеканала "Интер" в Киеве

Сегодня в Киеве было захвачено здание телеканала "Интер" бойцами экстремистского батальона "Азов" (запрещён в России). 

 

 

«Сейчас у здания телеканала «Интер» проходит бессрочная акция блокировки. Активисты звонили в дверь, но представители телеканала выходить не собираются, поэтому активисты блокируют здание. На данный момент заблокированы все входы. «Интер» не работает», — заявляют пресс-служба батальона.

 

Служба безопасности канала растянула колючую проволоку на подъезде к зданию. Входы в здание баррикадируются. Сотрудники не могут не попасть, не покинуть офис телеканала.

 

 

Нападающие требуют пересмотра политики телеканала и обвиняют его в "кремлёвской цензуре". Ранее креативный продюсер программы "Подробности" на телеканале "Интер" Мария Столярова в прямом эфире канала позволила себе нецензурные высказывания, воспринятые как реакция на действия участников так называемой "революции достоинства" на площади Независимости в Киеве. Столярова уволена, а Служба безопасности Украины выдворилаеё из страны и запретила въезд на территорию Украины на пять лет.

 

 

 

 

 

 

Теги: Азов захватил офис телеканала "Интер" в Киеве, здание телеканала "Интер", кремлёвская цензура, Входы в здание баррикадируются, киев, интер, азов

 

Подписывайтесь на новости ЦИГР Cassad:

1. ВКонтакте;

2. Фейсбук;

3. Твиттер.

Комментарии (1)

ВНИМАНИЕ!
Вы не авторизованы на сайте! Чтобы оставить комментарий вы можете зарегистрироваться в упрощенной форме или войти через соцсети: Вконтакте Мэйл.ру Google Facebook Одноклассники
  1. Avatar
    pOROHENKO 25 февраля 2016 19:14

    сколько бездельников в Украине, если б они с 2014 года получали 1500гр зарплату они не сидели в Киеве и не п...ли .

Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.