Украина

Не все могут смотреть в завтрашний день

 

 

Так сказать для иллюстрации очередных истерик Порошенко о том, как он вернет Крым. Не все могут смотреть в завтрашний день, мало кто может это делать.


Помню, как году так в 2001 заявил преподу в институте, что Крым долго в составе Украины не останется, а он лишь посмеялся.


Помню и как в 2013 году эксперт всемирного банка с умным видом рассказывал, что никаких оснований для отделения Крыма от Украины нет.
Жизнь в этом плане часто преподносит сюрпризы любителям инерционных сценариев.

 

Борис Рожин

Комментарии (1)

ВНИМАНИЕ!
Вы не авторизованы на сайте! Чтобы оставить комментарий вы можете зарегистрироваться в упрощенной форме или войти через соцсети: Вконтакте Мэйл.ру Google Facebook Одноклассники
  1. Avatar
    Диня 22 января 2016 20:35

    Знакомый отдыхал в Ялте в районе 2010 или 2011 года. Перепил в кафе и "разбушлатился" (честно признал, что повел себя категорически некультурно). Короче "заластали" его тамошние правоохранители. А когда запротоколировали в отделе, то потом поболтали с ребятами "за жизнь" и про службу (он сам бывший мент). Они ему сказали, что "мы скоро к вам". "Куда?" "В Россию". "Валяйте-приезжайте, но медом не намазано, доброго мало". Местные менты: "Не, мы в смысле отделяться и присоединяться к России всем Крымом". Знакомый:"Как так?" Ему: "Да за...ли эти бандеры".
    Когда он мне это рассказывал, я посмеялся - мол, везде феерических маргиналов хватает, ну зигуют, ну орут на западе Украины, чего на них обращать внимание, слава Богу не у нас. Да и как это вообще возможно помыслить об изменении государственных границ, каким образом? Воевать с братским народом? Несерьезный разговор.
    Вспомнил про этот разговор весной 2014. Обалдел. Ведь не воевали. Провели референдум. Все срослось.
    Я человек маленький, черствый и равнодушный, но был очень рад, что народ Крыма оказал такое доверие моей стране. Очень интересно узнать про результаты подобных референдумов в других регионах "самостийной" и "незалежной". Уверен, что просвященный и демократичный Запад обделался бы от одной только мысли об этом.

Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.