Украина

Житомирские лакомства

 

Сначала вот это посмотрите,

 

 

 

 

История вполне банальная, "титушки" захватывают http://ipress.ua/ru/photo/tytushky_prorvalys_na_kondyterskuyu_fabryku__fotoreportazh_150149.html фабрику "Житомирские лакомства".

"Титутшки", контролируемые Игорем Бойко, прорвались в помещения и сбрасывают с верхних этажей кирпичи, блоки и сейфы.


Об этом говорится в сообщении пресс-службы ЗАО "Житомирские ласощи", представители которой находятся на территории предприятия.


По данным пресс-службы компании, один из представителей кондитерской фабрики "Житомирские ласощи" получил травму - ему проломили голову. Сейчас пострадавшему проводят операцию.


"Когда Бойко прорвался на территорию фабрики, он порвал удостоверение начальника отдела Нацполиции в Житомире Михаилу Сороке. Сейчас он руководит погромами на фабрике. Мы обращаемся к Хатие Деканоидзе с требованием предоставить подкрепление полиции и унять погромы, привлечь Бойко и членов его организованной криминальной группы к ответственности. Вторая сторона конфликта организовывает нападения "титушек" на фабрику, чтобы вернуть себе предприятие, которым незаконно руководила 5 лет", - говорится в сообщении пресс-службы ЗАО "Житомирские ласощи".


Опять милиция, "титушки", "Банду геть!". Жизнь в Житомире явно налаживается.

 





 

Ох уж мне эти титушки.


Борис Рожин.

Комментарии (1)

ВНИМАНИЕ!
Вы не авторизованы на сайте! Чтобы оставить комментарий вы можете зарегистрироваться в упрощенной форме или войти через соцсети: Вконтакте Мэйл.ру Google Facebook Одноклассники
  1. Avatar
    Диня 5 января 2016 12:23

    "....Менты стоят в сторонке..."

    Это понятно, почему так. Просто у ребят лицензия на беспредел и преступления. Кто против - башку расшибут и скажут, что так и было, или еще круче, нарекут агентом Кремля, Путина или ФСБ и т.д., мол, так ему и надо. Бандерлоги в буквальном смысле этого слова.

Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.