Украина

Апостроф: Ссора Авакова и Саакашвили переросла в «смертельную битву»

Конфликт между Арсеном Аваковым и Михаилом Саакашвили обрел неожиданное продолжение. Как пишет «Апостроф», в интернете опубликовали пародийное видео, в котором два чиновника и другие украинские политики предстают как персонажи компьютерной игры Mortal Kombat и выясняют отношения в драке.

 

 

В интернете сделали пародию, высмеивающую драки и разборки украинских политиков. Как пишет «Апостроф», в частностив центре оказался громкий конфликт между главой МВД Арсеном Аваковым и руководителем Одесской администрации Михаилом Саакашвили.

 

В ролике украинские политики – в частности, президент страны Петр Порошенко, глава МВД Арсен Аваков, одесский губернатор Михаил Саакашвили, премьер-министр Арсений Яценюк, киевский мэр Виталий Кличко, нардеп Антон Геращенко, – представлены в виде персонажей популярной компьютерной игры Mortal Combat.

«Это была антиукраинская акция. Все организаторы без исключения  они агенты Москвы. Слава Украине», – говорит в конце ролика персонаж Порошенко.

 

Как напоминает украинский портал, 14 декабря на закрытом заседании Cовета реформ возникла крупная ссора между Арсеном Аваковым и Михаилом Саакашвили крупная ссора между Арсеном Аваковым и Михаилом Саакашвили, в ходе конфликта глава МВД запустил в одесского губернатора стаканом с водой.

Источник: RT.

 

 

Комментарии (0)

ВНИМАНИЕ!
Вы не авторизованы на сайте! Чтобы оставить комментарий вы можете зарегистрироваться в упрощенной форме или войти через соцсети: Вконтакте Мэйл.ру Google Facebook Одноклассники
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.