Украина

Господа пассажиры!

 

Как пишут https://vk.com/feed?z=photo-67059574_392590506%2Falbum-67059574_00%2Frev, подобную хрень раздают на вокзале в Киеве.


Собственно, читая подобные опусы понимаешь, почему Стеца погнали из министерства пропаганды, креативы у хунты один забористей другого.


Сама идея вести агитацию среди пассажиров с тем, чтобы они организовывали (организовывали, Карл!) подпольные ячейки выглядит верхом кретинизма.

Логика такая - едет такой себе Петро из Тернополя класть плитку в Бутово. Но тут ему неизвестный патриот Украины дает листовку и жизнь Петро меняется - приезжая в Москву, он создает ячейку Сопротивления и идет искать ближайшую машину ФСБ, чтобы ее поджечь, а потом начинает изыскивать в Москве взрывчатку для закладки фугасов на пути выхода из мест постоянной дислокации скажем танков Кантемировской дивизии. После чего звонит по вышеуказанным телефонам, где заботливые сотрудники ФСБ терпеливо прослушают рассказы о подвигах героев невидимого фронта. В общем, если это конечно не фейк, то перед нами наглядный пример прогрессирующей наркомании.

 

Борис Рожин.

Комментарии (0)

ВНИМАНИЕ!
Вы не авторизованы на сайте! Чтобы оставить комментарий вы можете зарегистрироваться в упрощенной форме или войти через соцсети: Вконтакте Мэйл.ру Google Facebook Одноклассники
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.