Украина

Скандал в Херсоне: в одной из школ отказались чествовать погибших воинов АТО

В Херсонской области руководство школы выступило против установления мемориальной доски погибшим в зоне так называемой АТО украинским силовикам. Об этом заявила во время своего выступления на 2-й сессии депутат Херсонского облсовета Ольга Княгицкая, передает украинский сайт УНН.

"Ко мне обратились люди, которые сообщили, что директор школы в Скадовском районе отказывается от установления мемориальной доски. Такому директору школы нет места в этой школе. Надо проводить люстрацию", - приводит издание слова Княгицкой.

Об этом же факте на своей странице в социальной сети написала и украинская активистка Наталья Возаловская. Женщина заявила, что если в стране хотят избавиться от сепаратизма, то "к детям нельзя подпускать таких педагогов".

"Директор Новониколаевской СОШ Скадовского района не позволяет открыть на школе мемориальные доски погибшим Якущенко Валерию и Гливию Сергею. В области уже установлены 36 мемориальные доски в память о погибших героях, а вот баба яга против. Предлагаю общественное давление на эту даму и проверку школы управлением образования. Я уверена, что там есть что поискать. К детям нельзя подпускать таких педагогов, если мы хотим избавиться от сепаратизма", - написала Возаловская.

А что? Типично в украинском стиле: всех инакомыслящих нужно отправлять в мусорный бак и изолировать от общества. Действительно, "верх демократии".

Комментарии (3)

ВНИМАНИЕ!
Вы не авторизованы на сайте! Чтобы оставить комментарий вы можете зарегистрироваться в упрощенной форме или войти через соцсети: Вконтакте Мэйл.ру Google Facebook Одноклассники
  1. Avatar
    andrpav 23 декабря 2015 14:46

    Смешно выглядят подобные удивления. Вна украине фашизм - и это как раз нормальное явление для фашизма.

  2. Avatar
    macaca2016 23 декабря 2015 14:50

    евробанутые хохлы,какие нахрен герои,алкаши,наркоманы,мародеры,только с мирными жителями они герои.доведите мои слова до этих евродолбанутых,и из россии гнать их всех надо,все они хохлы одинаковы

  3. Avatar
    Диня 23 декабря 2015 23:50

    Все может быть проще. От неугодного человека избавляются через поклепы и волну в соц.сетях и СМИ.

Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.