Россия

МЕДВЕДЕВ ПРИЕХАЛ В КРЫМ И ВСТРЕТИЛСЯ С ЖИТЕЛЯМИ СЕВАСТОПОЛЯ.

МЕДВЕДЕВ ПРИЕХАЛ В КРЫМ И ВСТРЕТИЛСЯ С ЖИТЕЛЯМИ СЕВАСТОПОЛЯ.

Премьер-министр России Дмитрий Медведев, который приехал с визитом в Крым в составевнушительной делегации российского правительства, побывал в Севастополе, который теперь является отдельным субъектом Российской Федерации.

Премьер встретился с жителями города на площади Нахимова, пообещав, как и в Симферополе, повысить зарплаты и снизить цены на авиабилеты, "чтобы прилетали отдыхать в Крым".
Как передает ИТАР-ТАСС, перед общением с жителями Севастополя Медведев возложил венок к Вечному огню мемориального комплекса защитникам города. После этого на площади Нахимова состоялось общение премьера с севастопольцами, которые скандировали "Россия, спасибо".
В первую очередь Медведеву задали вопросы об увеличении зарплат. "Если вы имеете в виду зарплаты и пенсии, это все сделаем, уже все документы подписаны", - сказал премьер. Также одним из первых вопросов было транспортное сообщение с Россией. Медведев ответил: "Во-первых, постараемся сделать дешевле авиационные билеты, если речь идет о Москве и крупных городах".
Он заявил, что снижение цен будет сделано в рамках развития региона. "Постараемся сдвинуть стоимость вниз, чтобы это было для тех, кто живет в другой части России, просто и удобно летать. - заявил он.
Медведев также рассказал, что будет развиваться паромное сообщение с Крымом, а также поведал о планах по строительству моста через Керченский пролив. "Но и мост будем строить. Даже, может, два будем строить - один железнодорожный, второй автомобильный", - сказал он.

Комментарии (0)

ВНИМАНИЕ!
Вы не авторизованы на сайте! Чтобы оставить комментарий вы можете зарегистрироваться в упрощенной форме или войти через соцсети: Вконтакте Мэйл.ру Google Facebook Одноклассники
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.