Россия

Поздравление А.М. Чалого с русской весной!

Поздравление А.М. Чалого с русской весной!

8 марта председатель Координационного совета по организации Севастопольского городского управления по обеспечению жизнедеятельности Севастополя Алексей Чалый поздравил женщин с Международным женским днем.

Приводим текст поздравления.

«Дорогие женщины! Сегодня мы отмечаем Международный женский день. История появления этого праздника восходит к знаменитому Маршу пустых кастрюль, который состоялся в городе-(не)герое Нью-Йорке 8 марта 1857 года. Эта дата постепенно потеряла свою протестную составляющую, и сегодня 8 марта мы отмечаем праздник любви, уважения и почитания женщин. И в таком качестве мне он нравится, честно говоря, больше.

Так случилось, что Марш пустых кастрюль состоялся в начале марта в начале весны. Это время года, когда возрождается жизнь. И в этом плане между весной и женщиной много общего. Мне кажется, в этом есть глубокий сакральный смысл.

Я убежден, что 8 марта 2014 года запомнится вам не просто как очередной праздник, но как первый за долгие годы праздник русской весны.

Счастья и здоровья вам и вашим детям!

С русской весной вас, дорогие!»

Официальный сайт Координационного Совета sevispolkom.info/

Комментарии (0)

ВНИМАНИЕ!
Вы не авторизованы на сайте! Чтобы оставить комментарий вы можете зарегистрироваться в упрощенной форме или войти через соцсети: Вконтакте Мэйл.ру Google Facebook Одноклассники
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.