Политика / Украина

Украина планирует сорвать референдум в Голландии

"Киберберкут" опубликовал документы Службы Внешней Разведки Украины, которые содержат данные о планах противодействия проведению консультативного референдума в Голландии по вопросу целесообразности ассоциации Украины с ЕС, в которых генерал-лейтенант Виктор Гвоздь просит разрешение у президента Украинского Государства Петра Порошенко на проведение оперативных мероприятий, направленных на срыв консультативного референдума по вопросу целесообразности ассоциации Украины с ЕС, который должен состояться 06 апреля 2016 года в Голландии.

 

 

Выдержка из документа:

 

«Определенная группа местных журналистов, готовых соответственно нашим указаниям приступить к формированию негативного информационного фона вокруг референдума и его организаторов. Также прорабатываются меры оказания давления (в том числе и физического) на инициаторов плебисцита и их окружения. В целях зашифровки наших мероприятий планируется действовать от имени арабских мигрантов и под лозунгом соблюдения принципов европейской толерантности».

 

 

 


Текст документа на Украинском языке
Текст документа на Русском языке

 

На основе данных http://www.cyber-berkut.ru/

Хэштеги: Украина планирует сорвать референдум в Голландии

Комментарии (0)

ВНИМАНИЕ!
Вы не авторизованы на сайте! Чтобы оставить комментарий вы можете зарегистрироваться в упрощенной форме или войти через соцсети: Вконтакте Мэйл.ру Google Facebook Одноклассники
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.