Блоги

Молния! Агенты влияния Великобритании с Урала проходят обучение в Киеве

В дополнение к утреннему материалу пришло интересное письмо: http://zergulio.livejournal.com/3935501.html

Добрый день! Считайте меня вашим давним читателем и просто другом.

Мы никогда не увидимся: живу не в России. Под впечатлением утренней статьи о работе Британии на Урале хочу сообщить интересные факты, свидетелем которых был сам.

Примерно 21-25 февраля 2016 года в Киеве проходили закрытые для российской (и не только) общественности совещания, которые были организованы МИД Великобритании для сотрудников своих структур в странах СНГ и России из числа руководителей политических отделов в британских консульских учреждениях. Как раз одним из наиболее "желанных" гостей стала Чеснокова Елена, которая специально для этих целей выезжала в Киев.

Надеюсь Вы сможете с этим что-то сделать: пока еще не поздно. Кстати эту визитку получил от нее там.


1

Такие дела.

Кстати, плотно работающий с консульством США и Генконсулом Маркусом Микели небезызвестный Константин Киселев (http://zergulio.livejournal.com/2452228.html), который хотел организовать конференцию с Дмитро Ярошем, также ездил в Киев (http://zergulio.livejournal.com/2426087.html), но уже по линии США.

Прошу распространить:

Комментарии (0)

ВНИМАНИЕ!
Вы не авторизованы на сайте! Чтобы оставить комментарий вы можете зарегистрироваться в упрощенной форме или войти через соцсети: Вконтакте Мэйл.ру Google Facebook Одноклассники
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.