Блоги

Украинский политик «кинул» французов на $100 млн

 

Один из украинских депутатов обманул доверчивых французов и «кинул» банк Франции на серьезную сумму денег, данная афера составила в сумме 100 миллионов долларов. Это произошло после посещения им в мае 2015 года Франции, совместно с главой комитета по евроинтеграции Ириной Геращенко, передают «Новости 24«.

 

О данном происшествии в своем блоге на странице в «Новом времени» сообщил нардеп Сергей Лещенко. По сообщению народного депутата, он лично узнал от французской делегации о том, что нечистый на руку политик, прикрываясь своей неприкосновенностью, нанес убытки французскому банку на 100 миллионов долларов, в результате чего не понес никакого наказания. Мало того, он в последствии даже возглавил группу дружбы между ВРУ и Нацсобранием.

 

Лещенко с сожалением констатировал, что в Украине настолько развита коррупция, что освещение этой темы потянет на целую диссертацию.

Для справки: на данный момент главой группы дружбы между Верховной Радой Украины и Национальным собранием Франции является депутат от фракции “Блока Петра Порошенко” Алексей Гончаренко.

 

Источник

Комментарии (0)

ВНИМАНИЕ!
Вы не авторизованы на сайте! Чтобы оставить комментарий вы можете зарегистрироваться в упрощенной форме или войти через соцсети: Вконтакте Мэйл.ру Google Facebook Одноклассники
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.