Блоги

Украина отказалась искать пропавших без вести людей на Донбассе.



Украинское правительство настолько погрязло с головой в  кровавую войну, что давно перестало прислушиваться к собственному  народу, а их отношения к собственным гражданам стало походить на что-то наглое и бесчеловечное. С начала проведения «антитеррористической ооперации» по всей Украине стали исчезать мирные граждане, молодые девушки, старики, но киевское правительство старается не замечать данной проблемы и до сих пор оставляет ее неразрешенной.

Недавно, прочитывая свежие новости Интернета - наткнулся на новость, которая была опубликована американским ресурсом «Mashable». На сайте прочел, что Америка осуждает киевское правительство в том, что на Украине вообще отсутствует интерес в поиске пропавших без вести людей на территории провидения военных действий, ведь с начала апреля 2014 года, это стало огромной проблемой для жителей Украины. Точную цифру исчезнувших людей уже  сложно определить, кроме этого многие покинули страну в качестве беженцев и вынужденных переселенцев.

Кроме этого, существуют сведения, что в основном, в похищениях замешаны украинские вооруженные силы и добровольческие батальоны, которые неоднократно были замечены в похищении мирного населения на территории Донецкой области.

Американское издание подчеркивает, что в похищениях мирного населения могут быть замеченными как Украина, так и сторона «самопровозглашённых республик». Большинство похищений, краж, изнасилований, убийств – лежат на совести украинских батальонов, которые не подчиняются в данный момент некому. Также, американский журналист заявил, что украинские чиновники, администрация президента Украины, а также службы, которые относятся к безопасности в стране – категорически отказались подымать и комментировать этот вопрос.

Каждый день люди погибают, исчезают, благодаря таким правителям в Киеве, которые развели беспорядок в стране, за которым последовали такие проблемы как: война, убийства, коррупция и самое главное - правители за это не отвечают и делают вид, что не слышат просьбы своего народа.

Не теряйте своих близких и будьте осторожны в стране, в которой нет законов.

Антон Климков

Комментарии (0)

ВНИМАНИЕ!
Вы не авторизованы на сайте! Чтобы оставить комментарий вы можете зарегистрироваться в упрощенной форме или войти через соцсети: Вконтакте Мэйл.ру Google Facebook Одноклассники
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.