Аналитика

Кто нам мешает, тот нам и поможет

Нефть по 200$ и доллар по 35 рублей. Фантазии? Нет, реальность! К тому же удача сама плывет России в руки. Надо только правильно распорядиться ей.

И кто же преподнесет России столь дорогой подарок? - А наши восточные друзья. Дар России обеспечивается участием Королевства Саудовской Аравии во вторжении так называемой "коалиции" в Сирию.

 


Вступая на сирийскую тропу войны СА автоматически становится мишенью для российских, сирийских и иранских вооруженных сил. Даже если этого не было сделано ранее -  с приходом очередного терпилы в сирийский узел, можете не сомневаться - новые цели, расположенные на территории королевства, добавлены, координаты разведкой уточнены и откорректированы.

 

Любое неправильное движение саудовского контингента в Сирии приведет к тому, что на солнечную Аравию будет отправлено достаточно всякого разнокалиберного добра в тротиловом эквиваленте, чтобы создать воинственным хабиби необходимые ощущения в намытых афедронах.

А кто сказал, что это будут только военные цели? В Академии ГШ уже лет 70 учат, что объекты инфраструктуры, в том числе и энергетические, должны уничтожаться в первую очередь.

Если дойдет до горячего, все будет сделано строго академически. Так сказать, по школе.

А нефть по 200...Это всего лишь побочка.
Пока только потенция, которой надо будет еще суметь правильно распорядиться.

Но... при должной сноровке - вещь вполне реальная, и даже, при подобной усердной настойчивости восточных людей, неизбежная.

Вот уже и Турция объявила о переброске саудовских истребителей на базу Инджирлинк. Также есть информация о разном количестве сухопутных войск.

Цены на нефть после арабо-израильского конфликта выросли в 10 раз, поэтому не вижу ничего фантастического в скромной отметке в 200 долларов при задействовании в крупномасштабном конфликте одного из центральных игроков нефтяного рынка. Это может быть и умеренно-пессимистичным прогнозом цены.

Эта очевидная военная авантюра с участие саудитов выглядит частью общего саудовско-американского плана по формированию справедливой цены на нефть.

Ну а нам-то чего? Мы супротив ничего не имеем...


Раз уж они так решили, то шож...


Оно так...


Оно верно...

 

Автор Ф. Флетчер

Хэштеги: Кто нам мешает, тот нам и поможет

Комментарии (1)

ВНИМАНИЕ!
Вы не авторизованы на сайте! Чтобы оставить комментарий вы можете зарегистрироваться в упрощенной форме или войти через соцсети: Вконтакте Мэйл.ру Google Facebook Одноклассники
  1. Avatar
    Sichov 16 февраля 2016 13:39

    да не полезут они

    и даже если нефтя будет по 500 рубль уже по 35 никогда не будет

Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.