Аналитика

Война на Кавказе и в Передней Азии... Возможный алгоритм раскрутки

Главное условие уже выполнено - пропагандистская накачка, информационный потенциал противостояния.

 


Одно из необходимых условий - природное. Ждут весны. Перевалы и т.д. Накал потенциала такой, что это будет 2016, не 2017. Локации - Переднаяй Азия, Турция, Малая Азия или средняя, например Таджикистан.

Второе необходимое  условие -  причина, официальная. Грубо говоря - нужен Гаврила Принцип.

Алгоритм такой:

Провокация.  Например потопленный или обстрелянный пассажирский корабль в средиземном, или чёрном морях, или  сбитый или обстрелянный, например армянский, самолёт и т.д. Это вызовет возмущение в пострадавшей стране, накал накачки патриотического, пропагандистского и как следствие - ответные меры. Потом будут дипломатические демарши, курдские обсуждения, возможно даже создание курдской автономии и т.д.

После чего полыхнёт в Карабахе. Например ракетный удар, попытка захвата населённого пункта, резня и т.д.. Это вызовет массированный ответ, с кучей жертв, после чего начнётся переброска частей, мобилизационные дела, а это стоит столько денег, что обратной дороги уже нет. Грубо говоря, война с Турцией - это вполне причина чтобы вернуть весь Кавказ. НАТО закроет глаза, если не будет нарушена внешняя граница НАТО. Поэтому тут предсказуемо невмешательство блока.

ЕДИНСТВЕННЫЙ ВАРИАНТ остановить войну - эти убрать лидеров государств. Путина убрать трудно. Евро и америкосов - тоже, там нет единого. Поэтому легче всего завалить Эрдогана. Решение проблемы видится так - убирают Ассада и Эрдогана. Сирия федерализируется.

После чего пример Сирии переносят на все буферные страны . После окончания сирийского и турецкого конфликтов,  будет федерализирована Украина. Для этого сначала сменят правительство, потом и президента.....

Поэтому окончательных вариантов два:

1. Или убирают Эрдогана, Ассада и делят регион на зоны, или:
2. или локальная война, а потом пункт 1.

 

Автор Артём Драгунов

Хэштеги: Война на Кавказе и в Передней Азии... Возможный алгоритм раскрутки

Комментарии (1)

ВНИМАНИЕ!
Вы не авторизованы на сайте! Чтобы оставить комментарий вы можете зарегистрироваться в упрощенной форме или войти через соцсети: Вконтакте Мэйл.ру Google Facebook Одноклассники
  1. Avatar
    bds22 15 февраля 2016 11:54

    Автор скачет скачет скачет

Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.